В коробке 120 карандашей из них три десятых красных и 2/5 зеленых остальные синие Сколько синих карандашей?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:53
    0
    120*3/10=36 красных

    120*2/5=48 зелёных

    120-36-28=36 синих