Расстояние от дома до бассейна 2 км 125 м от школы в 5 раз меньше На сколько короче расстояние от дома до школы чем до бассейна

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:32
    0
    2 км 125 м=2125 м

    1) 2125:5=425 (м) - расстояние от дома до школы

    2) 2125-425=1700 (м) - разница

    Ответ: 1700 м