14 (р - 30) = 630. (43 - s) * 17 = 289

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:48
    0
    14 (p-30) = 630. (43-s) * 17=289

    14 p-420=630. 731-17s=289

    14p=630+420. - 17s=289-731

    14p=1050. - 17s=-442

    p=1050:14. s=-442:-17

    p=75. s=26
  2. 10 июля, 01:13
    0
    14 (p-30) = 630

    14 р-420=630

    14 р=630+420

    14 р=1 050

    р=1 050:14

    р=75

    14 (75-30) = 630

    14·45=630

    630=630

    (43-s) ·17=289

    17 (43-s) = 289

    731-17s=289

    17s=731-289

    17s=442

    s=442:17

    s=26

    (43-26) ·17=289

    17·17=289

    289=289