Найдите по формуле пути. А) путь, если v=12km/ч, t=30 min; б) скорость, если s=60 м, t=120 min; в) время, если s=6 км, v=300m/мин

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 07:07
    0
    А) 30 min=0,5 ч s=12*0,5=6km

    Б) v=60/120=0,5m/min

    В) 6km=6000m t=6000/300=20 min