Для гостиничного номера купли телевизор комод стол и зеркало. Закомод заплатили на 3400 р меньше чем за теливизор и на 1270 р больше чем за зеркало. Стол на 270 р дешевле чем зеркало. Сколько денег было у пакупателя если камод стоит 5400 р

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:49
    0
    1. 5400 + 3400 = 8800 рублей - стоимость телевизора.

    2. 5400 - 1270 = 4130 рублей - стоимость зеркала.

    3. 4130 - 270 = 3860 рублей - стоимость стола.

    4. 5400 + 8800 + 4130 + 3860 = 22190 рублей - денег у покупателя.

    Ответ: 22190 рублей.