Найдите сумму двух отрицательных чисел:

(-46) + (-65) = ?-

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:18
    0
    (-46) + (-65) = - 46-65=-111
  2. 19 апреля, 01:06
    0
    Ответ этого решение (-46) + (-65) = - 111