Знайте видношення 12,6 до 1,4

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:56
    0
    Отношение 12,6 к 1,4 равно:

    12,6:1,4=12 3/5 : 7/5=63/5*5/7=9.

    Или проще: 12,6:1,4=126:14=9

    Ответ: 9