Помогите! как решать такие примеры

(-40/10) + (-29/10) + (-5/3) + 9/2

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:31
    0
    -10 + (-2,9) + (-1,6) + 4,5=-13,5+4,5=-9
  2. 21 ноября, 17:30
    0
    С начало нужно разделить потом прибавить