5 х-2=3 (х-4) если можете помогите)

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:09
    0
    Скачай калькулято photomath для уровнений помогает очень
  2. 4 декабря, 01:09
    0
    5 х-2=3 (х-4)

    5 х-2=3 х-12

    5 х-3 х=-12+2

    2 х=-10

    х=-5

    Ответ: - 5