Асет должен проехать 350 км. 2/5 части он проехал за 2,5 часа

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:44
    0
    2/5 части = 350*2/5 = 140 км

    скорость = 140 : 2,5 = 56 км/ч

    осталось проехать 350-140 = 210 км