У-17=27 х-93=107. реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:53
    0
    У-17=27 х-93=107

    у=17+27 х=107+93

    у=44 х=200

    44-17=27 200-93=107

    27=27 107=107