Мальчик прочитал треть книг что составило 20 страниц. Сколько страниц в книге?

Тема дроби 5 класс

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:24
    0
    20 = 1/3 = >

    20*3=60

    Ответ: 60 стр.
  2. 3 марта, 18:01
    0
    Итак, 20*3=60 страниц.