748+205+*=2000 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:59
    0
    748+205+х=2000

    х=2000 - (748+205)

    х=1047
  2. 9 сентября, 20:44
    0
    X=748+205

    X=953

    X=2000-953

    X=1047 Ответ: 1047