X-2/5-4x-1/20=2x-5/4

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:08
    0
    X-4x-2x=2/5+1/20-5/4

    -5x = (8+1-25) / 20

    -5x=-0.8. |: (-1)

    X = 0.16