Решить пример в столбик 8600*43, 4007*56, 305*408, 460*330

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 20:16
    0
    Ответ Ответ Ответ Ответ Ответ
  2. 13 июля, 20:36
    0
    Сори за почерк.

    8600*43=369800

    4007*56=224392

    305*408=124440

    460*330=151800