В теплицы с 1 м квадратного снимают 30 кг огурцов сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно выростить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:25
    0
    10*1=10 кв. м.

    10*30=300 (кг)

    Ответ 300 кг