Найдите два числа, каждое из которых больше за - 3/7, но меньше от - 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:33
    0
    - 3/7 = - 9/21 (доп. множ. 3)

    - 2/7 = - 6/21 (доп. множ. 3)

    (-9/21) < (-8/21) < (-7/21) < (-6/21)

    - 7/21 = - 1/3 (сократили на 7)

    Ответ: (-8/21) и (-1/3).