A / (b-0,5*c) как найти с

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:24
    0
    Н2 = (Лам / (Овм - 0,5*Овм*)) х 100%

    Н2/100 = (Лам / (Овм - 0,5*Овм*))

    Н2 * (Овм - 0,5*Овм*) = Лам х 100%

    (Овм - 0,5*Овм*) = Лам х 100% / Н2

    - 0,5*Овм * = (Лам х 100% / Н2) - Овм

    Овм * = - 2 * ((Лам х 100% / Н2) - Овм)