800 - (50•14+16) : 4

Помогите по действием

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:29
    0
    1) 50*14=700

    2) 700+16=716

    3) 716:4=179

    4) 800-179=621
  2. 16 октября, 00:54
    0
    1) 50*14=700

    2) 700+16=716

    3) 716:4=179

    4) 800-179=621