Какое из данных чисел наибольшее?

1) 5*7+7 * (-3)

2) 5 * (-7) + 7*3

3) 9*7+9 * (-2)

4) 9 * (-7) + 9*2

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:25
    0
    3) 9*7+9 * (-2) = 63 + (-18) = 45