Сто одинаковых стаканов нада упоковать в коробки по вмещающие 6 стаканов

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:22
    0
    100 : 6=16 (ост. 4)

    16*6=96

    100-96=4

    Ответ: 16 целых коробок и 1 неполная. Нужно добавить 4 стакана, чтобы коробка стала полной