8 х 3 + 7 х 3 равно в скобках 8 плюс 7 скобки закрываются умножить на 3

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:24
    0
    8*3+7*3 = (8+7) * 3

    24+21=15*3

    45=45
  2. 27 июня, 18:19
    0
    1) (8+7) = 15

    2) 15*3=. 45

    Проверка

    1) 8*3=24

    2) 7*3=21

    3) 21+24=45