В саду растёт 26 кустов смородины, а крыжовника - на 7 кустовменьше, сколько всего ягодных кустов растёт в саду.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:03
    0
    Решение

    26 минус 7 равно 19 кустов крыжовника

    26 плюс 19 равно 45 кустов всего
  2. 27 июня, 18:11
    0
    1) 26-7 = 19 (к) Крыжовника

    2) 26+19=45 (к) Крыжовника+смородины.

    Ответ: 45 кустов всего