Велосипедист ехал 3 часа со скоростью 14 км ч какое расстояние он проехал

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:50
    0
    14*3=42 - S-расстояние
  2. 17 апреля, 07:29
    0
    3*14=42 (км)

    Он проехал 42 км