Из 16 апельсинов получается 1 л сока Сколько литров сока можно получить из 400 апель

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 07:06
    0
    Изи 16-1

    400-х

    400*1=400

    400/16=25 л Ответ: 25 л.
  2. 7 февраля, 07:39
    0
    400:16=25 (л)

    Ответ: 25 л сока можно получить из 400 апельсинов