Выпиши пропущенные числа так чтобы равенства были верными

22*5 = (11*[]) * 5=11 * ([]*[]) = 11*[][]=[][][] помогите

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:00
    0
    22*5 = (11*2) * 5=11 * (5*1) = 11*10=110

    Ответ: 110

    Если помогла отметь, как лучший
  2. 26 августа, 12:55
    0
    22*5 = (11*2) * 5=11 * (2*5) = 11*10=110