Выполнить действия 6 * (62-53) - 50 = 38+42|6*4=

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:03
    0
    6 * (²) (62 - (¹) 53) - (³) 50=4

    1) 62-53=9

    2) 6*9=54

    3) 54-50=4

    38 + (³) 42: (¹) 6 * (²) 4=66

    1) 42:6=7

    2) 7*4=28

    3) 38+28=66