Помогите решить пример 2 2/3*1 1/24*5 2/5=

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:11
    0
    2 2/3*1 1/24*5 2/5=15

    2 2/3*1 1/24=25/9

    25/9*5 2/5=25/9*27/5=15
  2. 17 мая, 14:11
    0
    2 цел 2/3 * 11 / 24 * 5 цел 2/5 = 6.6

    1) 2 цел 2/3 * 11/24 = 1 цел 2/9

    2) 1 цел 2/9 * 5 цел 2/5 = 6,6