Реши уравнения а) (30*x-560) : 8=80

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:34
    0
    (30*x-560) : 8=80

    30 х-560=80*8

    30 х-560=640

    30 х=640+560

    30 х=1200

    х=1200:30

    х=40
  2. 15 марта, 09:46
    0
    (30*Х-560) : 8=80

    30 Х-560=80*8

    30 Х-560=640

    30 Х=640+560

    30 Х=1200

    Х=1200:30

    Х=40