Счет в отеле составил 49,5 Евро включая 10% сервисный сбор, какой будет счет без 10%?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:34
    0
    49,5 - 10%=44,55 евро без сервисного сбора
  2. 17 февраля, 17:45
    0
    49.5/110=0,45

    0,45*100=45