5 (х-1) + 7 больше либо равно 1-3 (х+2)

Изобразить на координатной прямой получившийся промежуток

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:09
    0
    5 (x-1) + 7=5x-5+7=x+7=7x