Х-1=0, 10-х=5, х+5=6, х+3=4

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:58
    0
    1-1=0, 10-5=5, 1+5=6, 1+3=4.
  2. 25 сентября, 11:16
    0
    X-1=0 10-X=5 X+5=6 X+3=4

    X=1+0 X=10-5 X=6-5 X=4-3

    X=1 X=5 X=1 X=1

    1-1=0 10-5=5 1+5=6 1+3=4