Сколько процентов составляет 64 от 80?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:18
    0
    64/80=32/40=16/20=8/10 или 80 процентов
  2. 9 марта, 15:33
    0
    80 - 100%

    64 - х%

    х=64*100/80

    х=80%