Как решать задачку х+7/12=3/4

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:30
    0
    х+7/12=3/4

    х=3/4-7/12=9/12-7/12

    х=2/12=1/6
  2. 23 августа, 01:04
    0
    Нужно было просто вычесть дроби) Удачи)