Реши пример (+9) - (-5)

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:14
    0
    (+9) - (-5) = 9+5=14
  2. 24 апреля, 07:24
    0
    Ответ (+9) - (-5) = 9+5=14.