Решить пример

6/7 - 2 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:30
    0
    6/7 - 2 = 6/7 - 1 7/7 = - 1 7/7 - 6/7 = - 1 1/7
  2. 23 февраля, 12:03
    0
    1) 6/7=0.8

    2) 0.8-2=-1.2