Решите уравнение log0,25 (x+30) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:47
    0
    1) ОДЗ: х> - 30

    2) x+30 = (1/4) ⁻²

    x+30=16

    x = - 14

    Ответ: - 14