Пример помогите 700 000-72 * (63760:40*15-15376)

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:04
    0
    1) 63760:40=1594

    2) 1594*15=23910

    3) 23910-15376=8534

    4) 72*8534=614448

    5) 700000-614448=85552