Пажауста найдите виразение

13*а+13*b = ?

если а+b=13

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:13
    0
    13 (a+b) = 13*13=169 Добавь в лидеры если помог
  2. 19 сентября, 05:35
    0
    13 * (a+b) = 13*13=169

    И всё