8,5 - 1/3 помогите пажауста

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:47
    0
    8,5-1|3=8,166 ... должно быть правильно
  2. 23 апреля, 14:08
    0
    17/2-1/3 = (51-2) / 6=49/6