Обьем комнаты равен 105 см в кубе длинна комнаты 7 м ширина 5 м найдите высоту комнаты

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 11:40
    0
    105: (7*5) = 3 (м)

    Ответ: высота комнаты равна 3 метра
  2. 2 октября, 11:48
    0
    105-7*5=60 (м) высота комнаты