X-250=30*4 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:46
    0
    X-250=30*4

    X-250=120

    X=120+250

    X=370
  2. 27 апреля, 21:07
    0
    X-250=30*4

    х=30*4+250

    х=370

    ответ: 370