Слизень прополз 24 см, что складае четвертую частку пути, каторый праполз гусеница. на сколька сантиметров пропалзла гусеница, чем слизень?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:36
    0
    На 72 см больше проползла
  2. 7 декабря, 05:59
    0
    1) 24 * 4 = 96 (см) проползла гусеница

    2) 96 - 24 = на 72 (см) гусеница проползла больше чем слизень

    Ответ: на 72 см