4 * (50000-500) найдите значение вырожение

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:18
    0
    1) 50000-500=49500

    2) 4•49500=198000
  2. 31 августа, 00:49
    0
    4 * (50000-500) = 4*49500=198000

    Ответ: 198000