Произведение 7 и 8 увеличить на 4 десятка и 3 еденицы.

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:31
    0
    Будет равно 99 Как-то таа
  2. 25 января, 16:43
    0
    7*8=56+43 (четыре дес. и 3 ед.) = 99