321+468 - (379-97) решение

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:14
    0
    321=468 - (379-97) = - 507

    1) 379-97 = 282

    2) 321+468 = 789

    3) 282-789 = - 507
  2. 13 февраля, 16:27
    0
    321+468 - (379-97) = 321 + 468 - 282 = 507