Сократить 8 умножить на 3 плюс 8 умножить на 23 дробь 3 умножить на 16

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:10
    +1
    8*3+8*23/3*16=8 * (23+3) / 3*16=1*26/3*2=26/6 = 4 2/6 = 4 1/3

    Ответ: 4 1/3
  2. 30 июня, 21:12
    0
    8*3+8*23/3*16=8 * (23+3) / 3*16=1*26/3*2=26/6 = 4 2/6 = 4 1/3