Упростите выражения:

а) 230*x*89 * y

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:17
    0
    230*89*у*х=20470*х*у
  2. 6 июня, 10:39
    0
    230*х*89*у=230*89*ху=20470 ху