153 + (73-8) + 26 = пример столбиками

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 13:54
    0
    153 + (73-8) + 26=244 правильный ответ 244
  2. 12 августа, 16:35
    0
    1 скобки

    73-8=65

    2 действие справа плюс

    65+26=91

    3 действие

    153+91=244