23 + (а-10) а=15,12,32,60,90

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:03
    0
    23 + (а-10) = 23 + а - 10

    Если а = 15, то 23 + 15 - 10 = 28

    Если а = 12, то 23 + 12 - 10 = 25

    Если а = 32, то 23 + 32 - 10 = 45

    Если а = 60, то 23 + 60 - 10 = 73

    Если а = 90, то 23 + 90 - 10 = 103